Статья о Где поесть суши в городе Белая Церковь? в городе Белая Церковь | Сайт отзывов Say Here
26
янв.
0

Где поесть суши в городе Белая Церковь?

Категория|Кращі місця

Приятно, что в небольшом городе Белая Церковь есть заведения, в которых готовят вкусные суши или как говорят японцы «суси».

Любители суши меня поймут, ведь не всегда прекрасный интерьер и красивые на вид роллы гарантия вкусной трапезы.

И так друзья сразу к делу! Вкратце разберем лучшие заведения по приготовлению суши, в г. Белая Церковь, по версии сайта честных отзывов №1 в Украине say-here.com.ua

Благодаря отзывам и оценкам посетителей формируется рейтинг, с помощью которого определяются пять лучших мест по приготовлению суши.

5

Пятое место любители суши отдали суши-бару «YOKO». «YOKO» это большой и просторный со множеством столов зал, где можно частенько увидеть много посетителей. Наверное, именно поэтому хромает обслуживание, возможно банально не успевают. Цены здесь выше средних, но не смотря на недостатки, жители Белой Церкви очень любят суши-бар «YOKO», а это о чем-то да говорит. На праздники свободных мест не найти. Хоть и приходится подолгу ждать заказ, но качество оправдывает ожидание.

Суши Бар YOKO в Белой Церкве
4

Четвертое место по рейтингу сайта отзывов получает быстрорастущая сеть кафетериев японской кухни «Festival Sushi» (Фестиваль суши на Вокзальной).

Что можно сказать? Лично я ассоциирую «Festival Sushi» с быстрой готовкой и недорогой ценой. Заказал, забрал, а дома съел. Что касается качества, то плохих отзывов нет, а значит клиентов все устраивает. К общему сведенью в г. Белая Церковь 5 кафетериев «Festival Sushi», детальную информацию по адресам можно получить на нашем сайте в строке поиск.

festival sushi в Белой Церкве
3

Третье место жители Белой Церкви отдали ресторану японской кухни «Kioto». Да, друзья, ресторан «Kioto» имеет свои недостатки, трещины на стенах здания, разбитая плитка на пороге, некомпетентность и безразличное отношение некоторых работников персонала к гостям. Но кухня в «Kioto» вкусная и этого у них не отнять. Суши в ресторане одни из самых аппетитных в городе. Залы просторные с удобными диванами, цены средние, а для уединения есть VIP зал.

Kioto в Белой Церкве
2

Второе место посетители нашего сайта отдали ресторану паназиатской кухни «MAO». По отзывам понятно, что ресторан «МАО» это вкусно, недорого и уютно. Лично мое мнение другое и вот почему. Последнее мое посещение с друзьями оказалось провальным, потому что запах кухни был настолько ощутим, что отбил желание там находится, и мы все вышли. Хочу заметить, что есть разные запахи кухни, но запах в «МАО» был, мягко говоря плохим, вообще есть куда расти. А вот суши в «МАО» вкусные!

Kioto в Белой Церкве
1

Первое место в городе занимает гастробар «Имбирь».

Небольшое, уютное помещение с приветливым персоналом и вкусной едой. Из минусов гастробара можно выделить: мало места и завышенные цены. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Места за одним столом в гастробаре «Имбирь» достаточно для компании в 10 человек, а это довольно неплохо, не свадьбу же нам праздновать. А по поводу цены скажу так - качество стоит денег. Это лично мое мнение, а вы судите сами.

Имбирь в Белой Церкве
Имбирь в Белой Церкве

В заключении хотелось бы сказать, что конкуренция порождает качество. Так что - чем больше хороших заведений в Белой Церкви, тем лучше их кухня, персонал и интерьер.

Друзья принимайте всегда правильные решения, полагаясь на опыт других людей.

автор
поделится в соц сетях
теги
компании
  • Гастробар Имбирь

    Отзывов - 18 Позитивные отзывы -14 Нейтральные отзывы-4 Негативные отзывы-0
    г. Белая Церковь, Леся Курбаса 5
    V
    «"Имбирь" - ван лав💕 Найкращий заклад японської кухні в Білій Церкві. Завжди швидко, смачно, якісно. Суші - бомба, коктейлі -...»
    4,2
  • Мао

    Отзывов - 14 Позитивные отзывы -11 Нейтральные отзывы-0 Негативные отзывы-3
    г. Белая Церковь, Ярослава Мудрого 5
    «Всегда покупаю лапшу и каждый раз вкусно. Порция большая. Если брать с собой ждать не много долго. Суши тоже не...»
    4,0
  • Kioto (Киото, Кіото)

    Отзывов - 25 Позитивные отзывы -15 Нейтральные отзывы-5 Негативные отзывы-5
    г. Белая Церковь, бульвар Олександрійський 143
    О
    «Сушы гавно!!! В суши мастер в 1000000 раз вкуснее!!!! Не ведитесь на рекламу!!!! Киото самое гавняное кафе в городе, его...»
    3,5
  • YOKO

    Отзывов - 8 Позитивные отзывы -3 Нейтральные отзывы-2 Негативные отзывы-3
    г. Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого 2
    P
    «Були тут перший і останній раз. 50хвилин чекали сет з ролами, ок принесли. Але ж то не єдина проблема. Тарілка...»
    2,8
  • Festival Sushi (на Вокзальной)

    Отзывов - 7 Позитивные отзывы -2 Нейтральные отзывы-0 Негативные отзывы-5
    г. Белая Церковь, бульвар Олександрійський 95в
    А
    «Здравствуйте !! Хочу поделиться своим отзывом про сеть суши с собою , а именно на вокзальной , когда заберали свой...»
    2,1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Или войдите с помощью соц сетей
GoTop